Новости:

Специализированные
мероприятия
 
IT  в фармацевтике
Платиновая унция
RU PHARMA 2024 ban  
   
 
   

"ЦАРИЦЫНСКАЯ ЯРМАРКА" ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКИ

Организатор —  выставочный центр "Царицынская ярмарка", при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета здравоохранения Волгоградской области, ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет".

В ходе выставок специалисты смогут ознакомиться с товарами и услугами более 100 компаний из разных регионов России, а также зарубежных компаний. Участники выставки продемонстрируют новинки медицинской и фармацевтической промышленности, а также разработки новых технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

Отличительной чертой выставки "Медицина и здравоохранение" является обширная программа научно-практических конференций, охватывающая все основные разделы медицины и организованная при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области, совместно с ФГБОУ ВО "ВолгГМУ" Минздрава России.

Параллельно с выставкой "Медицина и здравоохранение" начнет работу специализированная экспозиция "Здоровье мамы и малыша".

Главной целью выставки является помощь молодым родителям в решении таких актуальных вопросов, как планирование семьи, профилактика и сохранение здоровья будущих матерей, а также детей раннего возраста.

Особый акцент делается на уникальный формат выставки и профессиональные деловые мероприятия, которые позволяют привлечь ведущих специалистов здравоохранения Волгограда и Волгоградской области, а также близлежащих регионов. Каждый из них найдет в программе выставки семинар либо конференцию, соответствующую его профилю.

Данная выставка будет не менее интересна молодым родителям, а также тем, кто ждет или только планирует малыша.

Детская игровая зона, консультации, семинары и лекции, демонстрация полезных и необходимых товаров и услуг для каждого члена семьи, мастер–классы, развлекательные шоу, конкурсы, розыгрыши, подарки — из всего этого состоит выставка "Здоровье мамы и малыша"!

Здесь каждый желающий сможет проконсультироваться у ведущих специалистов из центров обследования детского населения Волгограда, психологов, логопедов, неврологов, эндокринологов, аллергологов–иммунологов, педиатров, специалистов по творческому и интеллектуальному развитию детей.

Соб. инф. МА
17.07.2020
Новости
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
IT  в фармацевтике
Платиновая унция
RU PHARMA 2024 ban  
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться