26.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024 18+
26.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024
// Спецмероприятия

ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО

XXVIII Российский национальный конгресс "ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО".
Место проведения: онлайн-формат

Онлайн–Конгресс ЧиЛ–2021 — это дистанционное событие, не похожее ни на что другое: новаторская наука, важные обновления клинических рекомендаций, известные федеральные и международные спикеры и возможность общаться онлайн с коллегами со всей страны.

Следите за объявлениями о трансляциях программы конгресса на официальном сайте

ПРИГЛАШАЕМ: профессионалов здравоохранения, студентов, и аспирантов медицинских вузов, принять удаленное участие в главном конгрессе года!

  • Ежегодный Российский национальный конгресс "Человек и лекарство" — это уникальная площадка обмена научным опытом и важнейшими достижениями в различных областях науки и клинической практики.
  • в рамках Конгресса — пройдет V Съезд молодых терапевтов, это уникальный форум, который собирает на своей площадке лучших молодых врачей и ученых нашей страны. Участники Съезда — это лидеры молодежных исследовательских и научных проектов, представители студенческих научных сообществ по тематикам внутренней медицины.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРАНСЛЯЦИЯХ

Очень просто — с 5 по 8 апреля с 8.30 и до 18.00 часов нужно прийти на сайт chelovekilekarstvo.ru Во вкладке Программа нужно выбрать наиболее интересные для вас симпозиумы или лекции. Каждая лекция будет проходить в своем зале. Затем нужно перейти во вкладку “Трансляции” и подключиться к нужному залу.

Работа на Конгрессе подразумевает интерактивное взаимодействие со зрителями. Вы сможете писать комментарии по теме и задавать вопросы спикерам. Это отличная возможность оперативно получить экспертный ответ на важный для вас вопрос.

Смотреть трансляции можно с компьютера, ноутбука или смартфона.

Следите за объявлениями о трансляциях программы конгресса на официальном сайте https://chelovekilekarstvo.ru/

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban