23.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024 18+
23.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024
// Спецмероприятия

Smartpharma Awards 2023

Фармацевтическая премия Smartpharma Awards 2023. 

Церемония награждения ежегодной фармацевтической премии Smartpharma® Awards 202 состоится 8 июня 2023 г.

Уникальность премии в том, что победителей выбирают аптечные сотрудники, ежедневно рекомендующие посетителям лекарственные препараты, БАДы и медицинские изделия. Голосование проводится среди верифицированной аудитории — респондентами являются фармацевты, первостольники, провизоры и менеджмент аптек.

Номинантами премии ежегодно становятся OTC-лекарства — препараты, БАДы и медицинские изделия, реализуемые в аптеках. Также фармацевты России выбирают лидеров в номинациях: "Компания года", "Лучшие онлайн-коммуникации", "Аптека года".

В рамках юбилейной премии в 2022 году была учреждена специальная номинация — "Информационно-просветительский проект". Оргкомитет высоко оценивает подобные инициативы в рамках улучшения качества и продолжительности жизни человека, поэтому в 2023 году номинация вновь вошла в шорт-лист. Любая фармацевтическая компания может подать заявку с описанием своих недавно реализованных или проводимых в настоящее время проектов, экспертный совет рассмотрит их на соответствие регламенту и представит на голосование аптечным работникам.

Вручать премию традиционно будут непосредственные участники голосования — работники аптек, а также руководители аптечных сетей и другие представители фармацевтического сообщества.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Доктор на работе, создатель профессионального сообщества для работников аптек "Смартфарма".

По вопросам участия и для получения дополнительной информации вы можете обратиться к организаторам: awards@doktornarabote.ru

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban