20.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024 18+
20.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024
Как лечить системное недомогание здравоохранения

Для успешного решения задач управления системой здравоохранения необходимо, как и в медицинской практике, не только поставить точный диагноз, но и назначить эффективное лечение. «Начало исполнения Национального проекта «Здоровье» обнажило не только успехи и перспективы, но и всю глубину системного недомогания отечественного здравоохранения», – заявила Швецова Л.И., заместитель Мэра Москвы, открывая юбилейную V Московскую ассамблею «Здоровье столицы». Помочь поставить диагноз, выйти на практические решения задач столичного здравоохранения и сделать Москву городом здоровья была призвана ассамблея, собравшая представителей московской медицины.

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в Москве

13 июля в рамках работы Информационного центра Правительства Москвы состоялась пресс-конференция главного государственного санитарного врача города Москвы Н.Н. Филатова.

ГУП «Столичные аптеки»: объединение опыта и технологий

О реорганизации государственных аптек Москвы в ГУП «Столичные аптеки» нашим читателям в июне рассказывал в интервью Семен Леонидович Винокуров. Прошло около двух месяцев. С вопросами о том, на каком этапе сейчас находится процесс реорганизации новой сети, мы вновь обратились к ее генеральному директору.

<2 >

Здравоохранение Москвы

Развитие системы здравоохранения Москвы

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
Платиновая унция