27.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024 18+
27.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024
// Новости

Digital Pharma — конференция состоится 28 мая

Digital Pharma — онлайн–конференция о неизбежной цифровой трансформации маркетинга аптечных организаций.

До конференции для аптек Digital Pharma 2020 осталось несколько дней — встречаемся 28 мая в 12:00, онлайн. Участие бесплатное. На мероприятии будут затронуты самые насущные темы, такие как маркировка, актуальная ситуация на "пост–covid" рынке, фармобразование, а также поговорим про онлайн-продвижение для аптек и программы лояльности.

  1. Руководитель направления "Фарма" ЦРПТ, Сергей Холкин, расскажет об актуальном статусе маркировки и ответит на ТОП самых частых вопросов.
  2. В секции, посвященной фармобразованию, опытный эксперт, Маргарита Шилова, разберет все тонкости законов и их изменений за последнее время. Представители HeadHunter расскажут о правилах эффективного найма и развития аптечных сотрудников. Будет и практическая часть от Светланы Ковалец, начальника учебного центра ААО Надежда-Фарм–кейс, как выбрать партнера и выстроить продуктивный процесс обучения сотрудников.
  3. За круглым столом соберутся все участники фармрынка: представители от аптечных сетей разного масштаба, включая Жана Гончарова (Вита-Плюс), от фармкомпаний и от компаний–дистрибьюторов. В режиме живого диалога обсудим ситуацию в аптеках и ожидания от лета 2020.
  4. Также поделимся, как выбрать работающую систему лояльности для покупателей.

Зарегистрироваться на конференцию и более подробно ознакомиться с программой можно на сайте — apteka.phzn.ru. Обещаем, будет много полезной информации!

Контакты организатора: + 7 (499) 213-01-90; elena.krykina@ru.pharma.global

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Статьи рубрики новости:
Прошел регистрацию первый дженерик Спинразы

Минздрав России зарегистрировал в госреестре лексредств синоним "Спинразы" под ТН "Лантесенс" (МНН нусинерсен) от отечественной фармкомпании "Генериум".

Досадное недоразумение озадачило фармотрасль

Технический недочет привел к включению йода в список лекпрепаратов предметно-количественного учета, о чем проинформировал представитель Минздрава.

Вернуть зрение: новый метод хирургии глаукомы и катаракты

Ученые из Пензенского госуниверситета разработали способ хирургического лечения сочетания двух грозных заболеваний – катаракты и глаукомы – при осложненном состоянии связок глазного хрусталика.

Чем помогут новые виды диспансеризации

С 2024 года существенно расширяется список обязательных обследований, которые сможет пройти каждый, а при поликлиниках создаются пациентские школы сахарного диабета, сообщил в интервью "РГ" Илья Баланин, глава Федерального фонда ОМС.

Минздрав расширяет сферу действия "Земского доктора"

Профильный регулятор предложил дополнить госпрограмму по развитию национального здравоохранения и разработал проект соответствующего правительственного постановления.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban