23.08.2018
"Фармконтракт" перешел к новым владельцам
Завершена ранее анонсированная сделка по переходу прав собственности новым владельцам Группы компаний "Фармконтракт".
По мнению президента ГК "Фармконтракт" Сергея Быковского, данное действие позволит реорганизовать компанию, структурировать финансовые потоки и обеспечить исполнение принятых ранее на себя обязательств.
Сергей Быковский поблагодарил клиентов, партнеров и сотрудников холдинга за долгие и плодотворные годы совместной эффективной работы, выразив надежду на продолжение их сотрудничества с ГК "Фармконтракт".
"Я уверен, произошедшие перемены в компании будут иметь определяющую позитивную роль на Российском рынке поставок технологического и лабораторного оборудования", — резюмировал Быковский.
Источник: Пресс–служба ГК "Фармконтракт"
