Выставка "АПТЕКА 2019" — идеальный формат общения
26–я Международная специализированная выставка "АПТЕКА 2019" состоится в Москве 2–5 декабря 2019 г. Место проведения: Москва, ЦВК "Экспоцентр".
Выставка АПТЕКА — площадка для делового общения фармпроизводителей, представителей аптек и аптечных сетей, профессиональных организаций.
ВЫСТАВКА ОБЪЕДИНЯЕТ
Развитие компании невозможно без личной коммуникации. Выставка — идеальный формат общения между производителем и потребителем, конечная цель взаимодействия которых — достижение договоренностей о сотрудничестве. Эффективность такого рода общения в выставочном формате не требует доказательств.
АПТЕКА 2018 в цифрах:
- 151 Участник
- 11 Стран
- 25 Регионов России
- 5090 Посетителей
- 300 переговоров на стенде за 4 дня выставки
ВЫСТАВКА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ
Участие в выставке позволяет провести анализ эффективности деятельности компаний, получить информацию от клиентов и конкурентов по принципу "здесь и сейчас".
"Для нас выставка дала отличные результаты, мы заключили очень много крупных контрактов. Мы целый год обрабатывали контакты, и они практически все сработали. Только здесь на этой выставке вы можете непосредственно познакомиться с теми клиентами, с теми партнёрами и первыми лицами, с которыми вы могли раньше только созваниваться и общаться по почте", — Александра Шестакова, директор по развитию "Элюсан".
ВЫСТАВКА ОБУЧАЕТ
В рамках выставки АПТЕКА 2019 проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ МЕДИКО–ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ, деловая программа которого включает в себя обсуждение актуальных тем развития аптечного рынка с участием ведущих экспертов отрасли.
Программа Форума 2018 года:
- 37 спикеров
- 14 мероприятий
- 50 тем
- 1000+ участников
ПОДГОТОВКА К ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ
Используйте возможности выставки АПТЕКА 2019 для получения новых деловых партнёров.
Для участия в выставке заполните заявку на сайте www.aptekaexpo.ru или напишите организаторам ekaterinakiseleva@euroexpo.ru
