Новости:

Специализированные
мероприятия
 
IT  в фармацевтике
Платиновая унция
RU PHARMA 2024 ban  
   
 
   

ВЫХОД НА РЫНОК

Данные о свидетельстве занесены в единый регистр и обнародованы на портале Рособрнадзора. Андрей Генералов, 1-й зам. директора ИММ, подчеркнул, что задача Института — способствовать формированию условий для совершенствования медпрома в РФ. Расширение сферы работы за счет доп. обучения и улучшения навыков профильных специалистов даст возможность в полном объеме выполнять стоящие перед ИММ цели.

Он добавил, что в высокотехнологичной и наукоемкой сфере разработки и выпуска мед. изделий необходимо непрерывно обновлять и пополнять знания и опыт. И образовательные семинары будут ценны и молодым специалистам, и со стажем.

Семинары для врачей

На сегодня создана группа ведущих экспертов по вопросам производства мед. изделий и материалов, а также в смежных сферах компетенций. К преподаванию будут приглашаться спикеры с научными степенями в различных областях (медицина, биология, техника и технологии), мед. приборостроения и сертификации мед. изделий.

Учащихся ожидает свежая информация о нюансах ведения тех. испытаний МИ и медтехники, о стандартизации, правовом регулировании оборота МИ, функционировании специализированных тех. комитетов, о передовых маркетинговых инструментах.

Шарафанович Анна
20.05.2022
Новости
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
IT  в фармацевтике
Платиновая унция
RU PHARMA 2024 ban  
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться