В конце января наступившего года в Санкт–Петербурге пройдет Четвертая Всероссийская студенческая фармацевтическая олимпиада (ВСФО).
На сегодняшний день аптечная сеть "Мепико" насчитывает шесть аптечных предприятий.
Снег. Гололед. Морозы. Оттепель. Канувшие в недалекое прошлое долгие новогодние праздники, во время которых мы так часто баловали себя кулинарными излишествами.
Свое название небольшой спальный район на северо-востоке столицы получил от воеводы Дмитрия Донского Федора Андреевича Свиблы.
Считается, что болезнь Паркинсона (БП) имеет одинаковую распространенность во всех странах. Такой диагноз ставят у 100–250 человек на 100 тыс. населения.
О построении взаимоотношений с транспортными компаниями и связанными с этой сферой деятельности проблемами российского законодательства рассказала Вероника Галямова, исполнительный директор ЗАО НПК "Катрен".
Все проблемы, с которыми столкнулся российский фармацевтический рынок в период кризиса, можно охарактеризовать одним словом — "деньги".
Обращение лекарственных препаратов и медизделий, деятельность медицинских организаций, проведение клинических исследований...
Учитывая непростые экономические реалии сегодняшнего времени, работа любой аптеки должна меняться, и начинать нужно с руководства.