27.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024 18+
27.04.2024 Издается с 1995 года №3 (360) мар 2024
// Фармрынок

ВНИМАНИЕ! Вас ждут на "Человек и Лекарство"!

Представители отечественных и зарубежных фармацевтических компаний смогли заявить о себе, презентовать свои новые разработки и доказать врачам напрямую эффективность предлагаемых препаратов на выставочной экспозиции Всероссийского конгресса "Человек и лекарство" , который ежегодно проходит в Москве в начале апреля.

В 2019 г. Конгресс собрал более 7 тысяч врачей, кандидатов медицинских наук, заведующих клиническими больницами со всей России и ближнего зарубежья, для которых новые препараты, оборудование, специальная литература — предмет профессионального интереса и поиска.  

На Конгрессе фармкомпании имеют реальную возможность рассказать врачу о продвигаемом препарате, предоставить результаты исследований. Ведь формы участия в Конгрессе не только выставка, но и презентации, конференции, онлайн–семинары, где проходит обучение по использованию новых препаратов, размещаются и обсуждаются статьи о лекарствах. Здесь же можно провести и различные исследования. Врачи заполняют анкеты по опубликованным статьям, делятся своим опытом по применению конкретных препаратов, участвуют в онлайн–конференциях.

Часто у медицинских сотрудников нет времени и мотивации самостоятельно изучать новинки фармы, поэтому информирование и доказательная база становятся важными задачами фармкомпаний. Где же им встретиться, как не на Конгрессе! Врачи, получив максимум информации, подтвержденной клиническими испытаниями, более охотно выписывают новое лекарство.

Такая информационно-просветительская деятельность, в ходе которой врачи узнают о преимуществах рецептурных препаратов, очень эффективна.

ЧЕМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСЕН КОНГРЕСС? 

Своей многопрофильностью и охватом медицинских работников не только разных направлений, но и всех поколений: от студентов до светил отечественной медицины. 

Программа Конгресса состоит из независимых образовательных мероприятий. Лекторы Конгресса принимают активное участие в публичной дискуссии и способствуют распространению передовых, основанных на успешной медицинской практике, знаний, которые оказывают положительное влияние на медицинское сообщество и улучшают качество медицинской помощи. 

К Конгрессу издаЕтся научная программа, в которую входит каталог выставки отечественных и зарубежных лекарственных средств, изделий медицинского назначения, современных информационных технологий и специализированных изданий.

Каждый врач и фармацевт получает на Конгрессе 12 зачЕтных единиц в рамках непрерывного медицинского образования, так как Конгресс аккредитован Экспертным Советом по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию.

Самая актуальная информация о Конгрессе публикуется в печатных и электронных газетах и журналах: медицинского маркетингового агентства "Медиа Медика", группы компаний "Ремедиум", издательского дома "Медфорум", ИД "Бионика Медиа", ИД "АБВ-пресс", издательства "Кто есть Кто", ИД "Русский Врач", издательства "Медиасфера", группы компаний РЛС, издательства "Атмосфера", издательства "Ремедиум Приволжье" , Издательства "РКИ Соверо пресс", Проекта "НевроНьюс", Издательства  "Эко-Вектор", Журнала "Рациональная Фармакотерапия в Кардиологии", журнала "Поликлиника, журнала "Трудный пациент", Журнала "РМЖ", журнала  "Медицинский алфавит", журнала "Лечащий врач", журнала "Архив внутренней медицины", журнала "Лидер Мнения", редакции — газеты "Московские аптеки", журнала "Аптечный союз", журнала "Новая аптека", "Медицинской газеты", "Форум Интерниста" и др.

Материалы о Конгрессе размещаются на социальных, медицинских, научно–практических, финансово–экономических интернет–порталах: "Аптечный бизнес",  "Будь здоров", "Бюджет", "Здоровье Нации: новая стратегия", "50+", "7 дней", 7ya.ru, Aprilclubnews, Diabetic Living, lvrach.ru, Medaboutme.ru, Medikforum.ru, Mirinform, Mosforward, Remedium, Style-in-city.ru, vidal.ru, Woman.ru, "Все для женщины", "Медицинский вестник", "Медицинское обозрение", "Медсправка", "Такие дела", Chelovekilekarstvo.ru Интернист.рф, Mosapteki.ru

XXVI Конгресс "Человек и Лекарство» активно использует социальные медиа как инструмент дополнения традиционного информационного поля. Так, были задействованы аккаунты Форума и проявлена значительная активность в ведущих социальных сетях, таких как Facebook, YouTube, Instagram, ВКонтакте.

Выбирайте для себя удобный стенд и оставляйте заявку на сайте — http://www.chelovekilekarstvo.ru           

Для предстоящей специализированной выставки медицинских препаратов и оборудования в рамках Конгресса "Человек и лекарство 2020" будет отведено 600 кв. м. Ждём ваших заявок, готовим для вас стенды. Видеопрезентации наших стендов, а так же сюжеты о прошедших Конгрессах смотрите так же на нашем сайте  http://www.chelovekilekarstvo.ru

ОРГАНИЗАТОРЫ Конгресса:

  • Министерство здравоохранения РФ
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российская академия наук
  • Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
  • Национальное общество усовершенствования врачей имени С. П. Боткина.

            До встречи на Конгрессе " ЧИЛ 2020"!

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Статьи рубрики фармрынок:
Фарминдустрия: тренды и задачи

Фармотрасль в условиях "турбулентности" изменилась и благодаря, а не вопреки, нарастила мощности, объемы производства, номенклатуру продукции, усилила свои компетенции. 

Будущее фармы: новые возможности

Международный студенческий фестиваль "GxP Фест 2024" в этом году собрал на одной площадке лучших студентов и преподавателей фармацевтических, биотехнологических, химических, инженерных, технологических факультетов вузов, а также специалистов крупных фармкомпаний, представителей регуляторов России и стран ЕАЭС.

Аптечный e-com 2024

Дистанционная продажа аптечных товаров прочно вошла в нашу жизнь. Лояльность потребителей, ощутивших удобство и быстроту онлайн покупки, дополнилась доверием регулятора.

Ветпрепараты в аптеках: сложно но все же жизненно важно

Неделю назад в сообществе Фарма.РФ завершился опрос, темой которого стало предложение профессиональных ассоциаций разрешить отпуск ветеринарных лекарств не только в профильных, но и в "обычных" аптеках.

"Платиновая унция" назвала финалистов

На итоговом заседании оргкомитета XXIV Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая унция" объявлены финалисты конкурса и окончательно подтверждено: торжественная церемония награждения победителей состоится 18 апреля в онлайн-формате. Подключиться к трансляции смогут все желающие.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban