30.04.2024 Издается с 1995 года №4 (361) апр 2024 18+
30.04.2024 Издается с 1995 года №4 (361) апр 2024
// Фармрынок // Специализированные мероприятия

"Платиновая унция" назвала финалистов

На итоговом заседании оргкомитета XXIV Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая унция" объявлены финалисты конкурса и окончательно подтверждено: торжественная церемония награждения победителей состоится 18 апреля в онлайн-формате. Подключиться к трансляции смогут все желающие.

Как обещают организаторы, онлайн–формат церемонии награждения не сделает ее менее яркой.

Темой вечера выбрана астрономия. Как астрономы следят за расположением, движением, структурой, происхождением и развитием небесных тел, так и участники рынка с помощью главной фармацевтической премии страны могут отслеживать и выявлять закономерности на фармацевтическом небосклоне. Организаторы подготовили грандиозное онлайн-зрелище.

Будет соблюдена и давняя традиция "Платиновой унции" — помогать тем, кто нуждается в помощи. Спонсором благотворительного проекта "Добрые дела", реализуемого  премией совместно с БФ "Подсолнух", выступит компания "Квайссер Фарма".

Генеральный спонсор церемонии — компания "Мьюз Медиа".

О том, кто получит награду — "Платиновую унцию", узнаем 18 апреля на онлайн-церемонии награждения. Начало церемонии в 17:00.

Представляя финалистов в 21-й номинации Конкурса, отмечаем, что в номинации Проект года (Digital-проект)* в число финалистов вошел сервис по поиску лекарств AptekaMos.ru.

НОМИНАНТЫ КОНКУРСА "ПЛАТИНОВАЯ УНЦИЯ-2023"

Номинанты Платиновой унции

Номинанты Платиновой унции

Номинанты Платиновой унции

Номинанты Платиновой унции

Номинанты Платиновой унции

*Финалисты представлены в алфавитном порядке.

Номинанты и победители "Платиновой унции" определяются представителями научной общественности, авторитетными изданиями фармрынка, генеральными директорами фармацевтических компаний. При этом топ-менеджеры не могут голосовать за свою компанию, препарат или проект.

Источник: оргкомитет конкурса "Платиновая унция"

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Статьи подрубрики специализированные мероприятия:
Profmeeting. Как искусственный интеллект помогает аптеке

В 15-й раз Москва принимает Profmeeting — деловое и образовательное мероприятие для директоров аптечных сетей. Кроме традиционного делового общения и множества новинок нелекарственного ассортимента, гостей ждет семинар, актуальность которого сложно переоценить "Искусственный Интеллект — реальная помощь в управлении аптеками. Цифровизация процессов".

 

AptekaMos.ru в числе номинантов Платиновой унции

29 марта завершается голосование экспертов премии "Платиновая унция". Изучив данные аналитических компаний, участники жюри выберут финалистов конкурса по результатам работы в минувшем 2023 г.

Profmeeting приглашает аптечные сети на встречу в Москве

3 апреля в Москве пройдет уже 15 бизнес–мероприятие для директоров по закупке аптечных сетей, посвященное специфике работы с нелекарственным ассортиментом.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban